Thor in Expo

11 Ottobre 2014 Esposizione Internazionale di Bastia - Giudice: ALBRIGO ANNA - Classe Juniores- 1° classificato - Molto Promettente - Best Of Breed  Juniores6° Best In Show

20 Dicembre 2014 Esposizione Internazionale di Roma - Giudice: MIJATOVICH JADRANKA - Classe Giovani- 1° classificato - Eccellente- Junior Best of Breed e Best of Breed

25 Gennaio 2015 Raduno di Razza di Padova - Giudice: ASNAGHI FERDINANDO - Classe Giovani - 1° classificato - Eccellente

14 Febbraio 2015 Esposizione internazionale di Fabriano- Giudice: CALCINATI CESARE - Classe Giovani 1° classificato -  Eccellente

15 Febbraio 2015 Esposizione Internazionale di Pesaro - Giudice: CONDO' PIETRO PAOLO- Classe Giovani - 1° classificato -  Eccellente

13 Marzo 2015 Esposizione Internazionale di Reggio nell'Emilia - Giudice: SYLGREN MAIJA-  Classe Giovani - 1° classificato -  Molto Buono

14 Marzo 2015 Esposizione Internazionale di Parma- Giudice: KERIHUEL JEAN PAUL - Classe Giovani - 2° classificato -  Eccellente

5 Aprile 2015 Esposizione Internazionale di Rimini - Giudice: BELLAN SONIA  - Classe Giovani -1° classificato - Eccellente- Junior Best of Breed e Best of Breed

25 Aprile 2015 Esposizione Nazionale di Empoli - Giudice: NEMANIA JOVANOVIC- Classe Giovani -1° classificato - Eccellente- Junior Best of Breed e Best of Breed

26 Aprile 2015 Esposizione Internazionale di Prato - Giudice: SAMBUCCO GIANCARLO  Classe Giovani -1° classificato - Eccellente- Junior Best of Breed e Best of Breed

2 Maggio 2015 Esposizione internazionale di Caserta - Giudice: MUNTEAN PETRU - Classe Giovani -1° classificato - Eccellente- Junior Best of Breed

3 Maggio 2015 Esposizione internazionale di Ercolano- Giudice: BOZHINOVSKI PERO - Classe Giovani -1° classificato - Eccellente- Junior Best of Breed

9 Maggio 2015 Esposizione Nazionale di Poggibonsi - Giudice: ASNAGHI FERDINANDO - Classe Giovani -1° classificato - Eccellente- Junior Best of Breed e Best of Breed

9 Maggio 2015 Raduno di Razza di Firenze - Giudice: COCHETTI FRANCESCO - Classe Giovani -1° classificato - Eccellente- Junior Best of Breed 

10 Maggio 2015 Esposizione internazionale di Firenze - Giudice: BALDUCCI FRANCESCO- Classe Giovani -1° classificato - Eccellente- Junior Best of Breed- Best of Sex- BOS

17 Maggio 2015 Esposizione Nazionale CSAA SansepolcroClasse Intermedia - 1° classificato e Best of Breed

11 Giugno 2015 Raduno Mondiale di Razza- Giudice: KOROZS ANDRAS- Classe Giovani- 1° classificato - Eccellente- Junior Best Male

12 Giugno 2015 Esposizione Mondiale di Milano - Giudice: DE GIULIANI CLAUDIO - Classe Giovani- 5° Eccellente

20 Giugno 2015 Esposizione Internazionale di Bled SLOVENIAGiudice: Barbka Novak - Classe Intermedia- 1° classificato- Eccellente- CAC

28 Giugno 2015 Esposizione Internazionale di Orvieto - Giudice: OSTROVSKAYA MARINA -Classe Giovani - 1° classificato- Eccellente- Junior Best of Breed

28 Giugno 2015 Raduno di Razza di Orvieto Giudice: MARION CAMPBELL -Classe Intermedia- 1° classificato- Eccellente- RCAC

12 Luglio 2015 Esposizione Internazionale di Oberwart AUSTRIAGiudice: KAVCIC MARIJA - Classe intermedia - 1° classificato - Eccellente - CAC

19 Luglio 2015 Esposizione Internazionale di IvreaGiudice: LAWLESS JEAN -Classe Giovani - 1° classificato- Eccellente- Junior Best of Breed

26 Luglio 2015 Alpentrophy- Raduni di Razza - AUSTRIAGiudice: Gabriela Ridarcikova - Classe Intermedia - 1° Classificato - Eccellente - CAC -wso CAC

14 Agosto 2015 Esposizione Internazionale di Gradisca d'Isonzo Giudice: MIJATOVICH JADRANKA - Classe Giovani - 1° classificato- Eccellente- Junior Best of Breed

23 Agosto 2015 Esposizione Nazionale CSAA SpoletoGiudice: CAIOLO GIORGIO - Classe libera - 1° classificato - Eccellente- ICAB - Best od Breed e 2° Best of Group e 2° Best In Show Coppie con Alisha

30 Agosto 2015 Esposizione Internazionale di Palermo- Giudice: ASNAGHI FERDINANDO - Classe Giovani -1° classificato - Eccellente- Junior Best of Breed e Best of Breed

13 Settembre 2015 Esposizione Nazionale Koper SLOVENIA- Giudice: MARJA LAPANJA - Classe Intermedia - 1° classificato - Eccellente- CAC e Best of Breed

10 Ottobre 2015 Esposizione Internazionale di Bastia Umbra- Giudice: ANN ELISABETH - Classe intermedia -1° classificato - Eccellente- RCAC

07 Novembre 2015 Esposizione Nazionale di Cesena Speciale Svizzero - Giudice: ORIETTA ZILLI - Classe lavoro -1° classificato - Eccellente- CAC - ASPIRANTE CAMPIONE SOCIALE

08 Novembre 2015 Esposizione Nazionale di Lugo- Giudice: ALESSANDRI ALFREDO - Classe lavoro -2° classificato - Eccellente- RCAC

27 Ottobre 2015 Esposizione Internazionale di Roma - Giudice: GABRIELLI MONDO MARIA TERESA - Classe intermedia -1° classificato - Eccellente- CAC - CACIB e Best of Breed

28 Ottobre 2015 Esposizione Internazionale di Roma 2 - Giudice: ASNAGHI FERDINANDO - Classe intermedia -2° classificato - Eccellente

29 Ottobre 2015 Esposizione Internazionale di Roma 3 - Giudice: KADIKE SKADINA RITA - Classe intermedia -1° classificato - Molto Buono - Miglior Maschio- BOS

5 Dicembre 2015 Esposizione Internazionale di San marinoGiudice: BERNARDI SERENA - Classe Intermedia- 1° classificato - Eccellente CAC CACIB e Best of Breed

6 Dicembre 2015 Esposizione Internazionale di San marino - Giudice: OLIVEIRA R - Classe Intermedia- 1° classificato - Eccellente CAC CACIB e Best of Breed

10 Gennaio 2016 Esposizione Internazionale di Milano - Giudice: MENTASTI GIANERCOLE - Classe intermedia -1° classificato - Eccellente - CAC - CACIB

10 Gennaio 2016 Raduno di razza di Milano - Giudice: GRUTTNER HANS ERHARD - Classe lavoro -2° classificato - Eccellente - RCAC 

23 Gennaio 2016 Esposizione Internazionale di Padova- Giudice: SAMBUCCO GIANCARLO - Classe intermedia -2° classificato - Eccellente 

13 Febbraio 2016 Esposizione Internazionale di Arezzo - Giudice: DAVIDOVICH NATASA - Classe libera -1° classificato - Eccellente - RCAC - RCACIB

14 Febbraio 2016 Esposizione Internazionale di Pistoia - Giudice: SAMBUCCO GIANCARLO - Classe libera -1° classificato - Eccellente - RCAC - RCACIB

20 Febbraio 2016 Esposizione Internazionale di Pesaro - Giudice: KLIEBENSTEIN HORST - Classe intermedia -1° classificato - Eccellente 

20 Febbraio 2016 Raduno di Razza di pesaro - Giudice: DE GIULIANI CLAUDIO - Classe libera -2° classificato - Molto Buono

21 Febbraio 2016 Esposizione Internazionale di Ancona - Giudice: REDHEAD CONNIE - Classe intermedia -1° classificato - Eccellente 

5 Marzo 2016 Esposizione Internazionale di Graz AUSTRIA- Giudice: DELERUE PEDRO SANCHEZ - Classe Intermedia - 1° classificato- Eccellente - CAC

3 Aprile 2016 Esposizione Nazionale di Siena- Giudice: BEZZECCHI GIULIO - Classe Lavoro -1° classificato - Eccellente  e Best of Breed

9 Aprile 2016 Esposizione Internazionale di Salisburgo AUSTRIAGiudice: MAG MAISSEN - JARISCH HELIANE - Classe Libera - 2° classificato - Eccellente - RCAC

24 Aprile 2016 Esposizione Nazionale di Lugo- Giudice: ZACCO PIER SECONDO - Classe Lavoro -1° classificato - Eccellente - CAC

1 Maggio 2016 Raduno di Razza di Alessandria- Giudice: CALCINATI CESARE - Classe lavoro - 3° classificato - Eccellente

15 Maggio 2016 Esposizione Internazionale di Firenze - Giudice: TABO G. BATTA - Classe libera- 2° classificato - Eccellente RCAC e RCACIB

21 Maggio 2016 Esposizione Internazionale di Wieselburg AUSTRIA- Giudice: HOLLBACHER GABRIELA - Classe Libera- 1° classificato- Eccellente CAC e RCACIB

04 Giugno 2016 Esposizione Nazionale di Lucca - Giudice: Davor Javor - Classe Lavoro - 1° classificato - Eccellente CAC

05 Giugno 2016 Esposizione Nazionale di Vicenza Speciale Svizzero - Giudice: Lazic Suncica - Classe Lavoro - 2° classificato Eccellente RCAC

11 Giugno 2016 Esposizione Internazionale Bled I SLOVENIAGiudice: KATJA KRAJNC - Classe Libera - 1° classificato- Eccellente - CAC e RCACIB

12 Giugno 2016 Esposizione Internazionale Bled II SLOVENIA - Giudice: TOMAS ROHILN  - Classe Libera - 1° classificato- Eccellente - CAC e RCACIB

26 Giugno 2016 Raduno di Razza di Casteggio: Giudice: BIASIOLO - Classe Lavoro - 3° classificato - Eccellente

2 Luglio 2016 Esposizione Nazionale Rogla SLOVENIA: Giudice: MIROSLAV ZIDAR - Classe Libera- 1° classificato - Eccellente- CAC

10 Luglio 2016 Nazionale di Cingoli Speciale Svizzeri: Giudice: BERNARDI SERENA - Classe Lavoro - 2° classificato - Eccellente - RCAC

16 Luglio 2016 Internazionale Oberwart AUSTRIAGiudice: DEUTSCHER ERWIN - Classe Libera- 2° classificato Eccellente - RCAC 

31 Luglio 2016 Alpentrophy RADUNO DI RAZZA AUSTRIAGiudice: GABRIELA HOLLBACHER - Classe Libera- 4° classificato - Molto Buono

31 Agosto 2016 Esposizione Nazionale CSAA SpoletoGiudice: MARIOLI FLAVIO - classe Libera - 1° classificato - Eccellente- ICAB - 2° Best of Group

10 Settembre 2016 Esposizione Internazionale San Marino Giudice: OMAROV Z - Classe Campioni- 1° classificato Eccellente 

08 Dicembre 2016 Esposizione Nazionale di Poggibonsi - Giudice: BALDUCCI FRANCESCO - Classe Lavoro - 1° Classificato - Eccellente - CAC e Best of Breed

11 Febbraio 2017 Raduno Pastore Svizzero Arezzo - Giudice: VALDEZ GABRIEL - Classe Lavoro- 2° classificato - Eccellente- RCAC

11 Marzo 2017 Esposizione Internazionale San Marino - Giudice: DAVIDOVIC NATASA - Classe libera - 1° calssificato - Eccellente - CAC - CACIB e Best of Breed

12 Marzo 2017 Esposizione Internazionale San Marino - Giudice: RUIZ RODRIGUEZ F - Classe libera - 1° calssificato - Eccellente - CAC - RCACIB

25 Aprile 2017 Esposizione Nazione di Martina Franca Speciale Svizzeri - Giudice: BURATTI PIERLUIGI - Classe Lavoro- 2° classificato - Eccellente

28 Maggio 2017 Esposizione Nazionale CSAA Foligno Giudice: CACIOLO GIORGIO- Classe libera- 1° claffisicato - Eccellente - ICAB Best of Breed e Best of Group - Best in Show in coppie con Chaina

20 Agosto 2017 Esposizione Nazionale CSAA Spoleto - Giudice: BRAGAGNi VALERIO - Classe libera - 1° classificato - Eccellente - ICAB - Best of Breed e 2° Best of Group e 1° Best in Show Coppie con Chaina

27 Agosto 2017 Esposizione Nazionale CSAA Città di Castello - Giudice: SCIORILLI - Classe libera - 1° classificato - Eccellente - ICAB - Best of Breed e Best of Group - 4 Classificato al Best in Show e 1° Classificato Best in Show Coppie con Chaina

3 Settembre 2017 Raduno Pastore Svizzero Matera - giudice: RADZIUK SVIATLANA - Classe lavoro- 1° classificato - Eccellente - CAC

 8 Aprile 2018 Esposizione Nazionale di Siena- Giudice: GATTI FRANCO  - Classe Campioni -1° classificato - Eccellente  e Best of Breed

8 Luglio 2018 Esposizione Nazionale CSAA Spello- Giudice: Bragagni Valerio - Classe Libera - 1° classificato - Eccellente - ICAB - Best of Breed e Best of Group

07 Settembre 2019 Esposizione Internazionale di Gradiska - Giudice: Nenad Matejevic - Classe Campioni è 1° classificato - Eccellente, CAC, CACIB e Best Opposite Sex

07 Settembre 2019 Esposizione Nazionale di Gradiska - Giudice: Dr. Otto Schimpf - Classe Campioni è 1° classificato - Eccellente, CAC e Best Opposite Sex e 1° Best In Show coppie con Freya
08 Settembre 2019 Esposizione Internazionale di Gradiska - Giudice: Gerard Jippling - Classe Campioni è 1° classificato - Eccellente, CAC, CACIB e Best of Breed, Best of Group